Гонки

Игра симулятор вождения ВАЗ 2108

Симулятор вождения ВАЗ 2108 – невероятно реалистичная игра с 3D-графикой. Можно скачать её на свой телефон и вдоволь погонять по российскому бездорожью за рулём быстрой, маневренной «восьмёрки». К вашим услугам несколько игровых режимов, звуковые эффекты, разные виды управления.

Технические требования
 Жанр: симулятор, гонки
 Язык: русский
 Версия: 1.03
 Платформа: Android 2.3+
 Размер: 95 Мб
 Продавец: ABGames89
 Ограничения: 12+
 Контент: нет

Два в одном: Игра-гонки и симулятор вождения

Теперь у каждого есть шанс скачать игру-симулятор вождения ВАЗ 2108 и сесть за виртуальный руль легенды отечественного автопрома – лёгкой, быстрой «восьмёрки». Изучайте маневренность этой машины, тестируйте её на скорость, мощь и выносливость. В вашем распоряжении масса возможностей: включение/выключение фар, переключение передач, торможение с помощью ручника, обзор дороги «с места водителя», езда задним ходом, заезды на время и скорость с другими участниками онлайн.

Почему стоит скачать игру

  • Реальная 3D-графика
  • Две больших территории, великолепно подходящих для игры-симулятора вождения ВАЗ: бездорожье и колоритная сельская местность.
  • При желании – покраска дисков и кузова (18 стилей покраски), заниженные стойки.
  • Живой мир вокруг: патрули ДПС, брызги грязи, радио (6 радиостанций), вибро-эффекты, реальная атмосфера русской природы, автомобильный трафик, животные, различное поведение машины на асфальте, грязи или песке, деформация кузова от ударов, смена погодных условий (туман, солнце, дождь).
  • БПАН
  • Разные виды управления: руль, кнопки, наклон устройства.
  • Выбор режима игры: симулятор вождения автомобиля, парковка, драг заезд, гонки, свободный заезд, ралли, сюжетное задание и т.д. В каждом из них по 3 уровня сложности, а в тех, в свою очередь – ещё по 12 уровней.
1.03.
Год выпуска: 2016.
Последнее обновление: 16 июля 2016 года (почищены баги).
— Процессор с частотой 2 x 1,2 Ghz или лучше
— Видеоускоритель с частотой 330Mhz и выше (Видеоускорители Mali поддерживаются только частично)
— Оперативная память 1 Гб (При меньшем объёме памяти игра может вылетать!)
— 230 Мб свободного места в памяти телефона

Рейтинг игры симулятор ВАЗ 2108

ОБЩАЯ ОЦЕНКА - 4.4 звёзды

отлично

Всего оценок за игру - 104 336 по данным Google Play маркет / Оценки по звёздам: / 5 звёзд - 73 155 / 4 звезды - 14 367 / 3 звезды - 5 845 / 2 звезды - 2 893 / 1 звезда - 8 076 / Скачать бесплатно игру симулятор ВАЗ 2108

User Rating: 4.55 ( 1 votes)

Вас заинтересует

Комментарии

  1. Мне понравился симулятор. Территория, по которой можно погонять, огромная. Можно выбрать любой режим из целой кучи предложенных. При желании перекрашиваешь машину, придаёшь ей индивидуальность. Лично для меня только один минус: малолюдно и домов маловато. В остальном всё круто.

  2. Пожалуй, похвалю данный симулятор. Трассы не однообразные, не надоедают. Графику можно подстроить под свой смарт. Вид камеры меняется. А всем, кто жалуется на рекламу, могу посоветовать поставить спецприложения, и проблем не будет.

  3. Увлекательная игра. Всё почти как в жизни – развороты, повороты, дорожные знаки, ПДД. Правда, есть реклама, и она отвлекает от дороги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button